Mont Blanc Residencial, com 3 quartos, 104 a 112 m²- Rua Oscar Kirsten - Centro - Rio do Sul/SC

104 a 112 m²
158 a 231 m²
3 Quartos
2 Banheiros
104 a 112 m²
158 a 231 m²
3 Quartos
2 Banheiros

Sobre o imóvel

104 a 112 m²
Área útil
158 a 231 m²
Área total
3 Quartos
1 Suíte
2 Banheiros

Características

Água

Ar condicionado

Bicicletário

Brinquedoteca

Elevador

Esgoto

Gourmet

Salão de festas

Quadro de áreas

9 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo103.6189.08-312-
ApartamentoTérreo111.068198.76-312-
ApartamentoTérreo111.07198.76-312-
ApartamentoTérreo103.6157.6-312-
ApartamentoTérreo111.68230.78-312-
ApartamentoTérreo111.68198.76-312-
ApartamentoTérreo103.6189.02-312-

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Usamos cookies para personalizar conteúdos e melhorar sua experiência. Ao navegar nesse site, você concorda com a nossaPolítica de Cookies